Вообще о Мире клеймор

Действие сериала и манги происходит в мире альтернативного средневековья. В этом мире люди сосуществуют с оборотнями — йома, питающимися человеческими потрахами. Принимая облик своих жертв, йома могут скрываться среди людей. Кроме того, съев мозг человека, чудовище может завладеть его воспоминаниями, становясь, таким образом, практически неотличимым от него. С целью борьбы с йома безымянная тайная Организация создала орден могучих воинов, получивших прозвище «клеймор» из-за своих огромных двуручных мечей.

Процесс создания клеймор подразумевает введение в человеческий организм крови и плоти йома. В результате на свет появляются полулюди-полумонстры, которые сильнее и зачастую умнее чистокровных йома. Эти полукровки способны чувствовать йома, принявшего человеческое обличье. Город, чье население страдает от набегов йома, может направить запрос в Организацию с просьбой убить монстров, орудующих на его территории. Приняв запрос, Организация посылает туда клеймор, и в случае успешного убийства йома представитель Организации забирает у горожан плату.

Каждая Клеймор приобретает способность использовать йоки — силу, используемую йома для превращений и прочих сверхъестественных действий. Используя силу йома, Клеймор постепенно утрачивает свою человеческую природу и может превратиться в чудовище страшнее любого обычного йома. Этот процесс называется Пробуждением. Как правило, Клеймор предпочитает смерть Пробуждению; для этого она посылает одной из своих соратниц так называемую Чёрную Карту — просьбу об умерщвлении. Если же Клеймор пробуждается, она теряет последние остатки человечности и превращается в хищника, обладающего разумом, но желающего только убивать.

Сюжет нашей ролевой

С последней битвы в Пиэте  прошло уже  10 лет. Организации очень не хватало воительниц, можно сказать, что катастрофически не хватало, а когда им нужно было еще противостоять и отступникам, то ничего не оставалось как снова делать Клеймор мужчин, только с  этим они могли уже выиграть эту  битву, и действительно у них получилось. Самая большая революция была три года назад, когда на острове царил полный Хаос, пробуждение Рафаеллы  и Люсиелы,  неуязвимость Присциллы, казалось бы  уже всё обречено, но с новыми силами, они смогли  справиться со всеми трудностями.
Когда на острове не осталось старых сильнейших противников, всё  стало  снова  тихо и спокойно. Жизнь  шла по своему течению. Пришло время нового поколения, которое уже считалось одним из самых мощных и сильным, силы нынешнего 15-го номера могла бы сразиться спокойно с кем-нибудь из прошлой десятки.
Но не всё так тихо как казалось, однажды была замечена Софья из 77-го поколения, которая считалась давно мертвой, девушка многие  года  скрывалась в одной деревни у своих родственников. Так же в подвальных помещениях был еще один эксперимент над телом Терезы и его смогли вернуть к  жизни.
Клеймор мужчины тоже  стали предавать организацию как раз в то  время,  когда  был  замечен  на  острове  драконоид, друг ли это или же враг с материка. Всё было спокойно три года, но кажется назревает новая  революция событий...