Claymore | New Generation

Объявление

Ролка удалилась на самый первый адрес. Уникальна хотя бы тем, что игрок может выбрыть себе дизайн ( на данный момент работает 4 дизайна) http://claymore1.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore | New Generation » .: Основной раздел :. » План дальнейших действий


План дальнейших действий

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак  игра переходит  так  сказать  во  второй  рауд.
80-е поколение  уходит  и  приходит 81-е поколение.

1.Все  кто входит в состав организации ,те  быстро заканчивают свои  дела  и возвращаются  в совет.
2. В понидельник время  переносится  на  сутки  вперед (чтобы  ваши  передвижения  по карте  были  не  мгновенными)

I Участники  пишут мне  в ЛС  какой  бы  хотели  иметь  номер в  организации (как хотите веше  ниже  и  так  далее)
Номер два  занят  Адриной

0

2

Предлагаю создать ещё небольшой канон для нашей ролевой. Разумеется каноны среди участников организации. Думаю это могло бы добвить некоторой изюминки, но решать конечно вам)

0

3

Данте

эм,  что?

0

4

Создть своих персонажей для ведения сюжета. Имеется ввиду сюжетно важных.

0

5

Данте, всё  равно это  неканон, хотя  можно.

0

6

Это обычно называют каноном ролевой. У меня есть пара таких зайцев на примете, но на их реализацию соответственно нужно ваше разрешение...

0

7

Данте,  лучше  не  надо,  лучше  пусть  они  будут  тогда  для  гейм мастера, а  то  придут  скажут  плагиат=)

0

8

Audrey
Пхаха ну ну) Идея взята из чужой головы, высосана вместе с мозгом)))

0

9

Одри, интригуешь ;-), я возвратилсО

0


Вы здесь » Claymore | New Generation » .: Основной раздел :. » План дальнейших действий