Claymore | New Generation

Объявление

Ролка удалилась на самый первый адрес. Уникальна хотя бы тем, что игрок может выбрыть себе дизайн ( на данный момент работает 4 дизайна) http://claymore1.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore | New Generation » .: PR-раздел :. » Ваша Реклама


Ваша Реклама

Сообщений 631 страница 660 из 1139

631

http://tailfairy.spybb.ru/viewtopic.php … ;p=14#p556

http://s56.radikal.ru/i152/1008/3f/1eb0c0335fad.jpgСкажите: "Почему Зло часто побеждает Добро?"
Сахар растворится в воде, как Добро растворяется во вселенной. Потому что оно беззащитное. Оно состоит из кристаллов светлых душ. Также добро доверчиво и ранимо. Его трудно сконцентрировать, а добиться всеобщего оздоровления - невыполнимая задача.
Зло же, надо сказать, - как мелкие камушки. Вроде, песок, но, когда присмотришься - противоположное. Твёрдое, грубое  и нерастворимое. Оно всегда выпадает в осадок или портит все вокруг, а, значит и вселенную, звёзды, планеты и всех, кто на них обитает.
Если человек так любит Зло, пусть поглощает его, пока не лопнет от переедания. Втолкнём в него всё Зло нашего мира. Одним плохим человеком станет меньше, а мир станет чище и добрее.

В игру очень нужны: эрза, нацу, хэппи, кана, макаров, леви,  и другие персонажи по акций. А также нам нужны не каноны, модераторы, админы и дизайнеры

0

632

http://s001.radikal.ru/i196/1010/83/d54c60690194.png
*картинка кликабельна*

...жизнь и смерть, смерть и жизнь, в мире все должно быть в балансе, но есть священный  артефакт, способный перетянуть мир на любую сторону, и имя этому артефакту: "Краеугольный камень Апокалипсиса". Но сам камень беспомощен, как алмаз, рубин, в руках ценителя искусств, лишь четыре великие девы, в чьих венах бежит кровь поколений самих богов, способны активировать камень... и вернуть миру баланс....

Ваша реклама

0

633

http://s41.radikal.ru/i094/1010/dc/e1dbd68a8391.jpg

Леди и джентльмены, добро пожаловать на серьезный игровой проект, посвященный манге и аниме «Тёмный Дворецкий». Истинный театр страстей, многообразие красок и роскошное сияние викторианской эпохи - всё для Вас!
Очередная игра по аниме, скажете Вы? Разумеется, заняты все роли? Таких много? Смеем Вас разочаровать.
Во-первых, у нас - два состава канонов и, соответственно, в два раза больше сюжетов. Вы вдруг остались без партнера? Не переживайте, его «дублёр» придёт Вам на помощь? К тому же подобная система позволяет «участвовать» в игре, как активным игрокам, так и тем, у кого «временно» активность может быть понижена.
Во-вторых, сюжетов непозволительно много, настолько, что игроки не успевают за фантазией гейм-мастеров.
В-третьих, на игре стартовали и успешно идут три основных сюжета. И подготавливаются к запуску еще два. Далеко не на каждой игре Вас ожидают продуманные и интересные сюжетные линии, которые Вы сможете развить по собственному желанию.
В-четвертых, Вы можете придумать собственный сюжет, мы будем рады творческим личностям.

Сюжеты:
«Милый кукольник»| «Третий эшелон» |«Джек Потрошитель»

WANTED
Королева Виктория
Алоис Тренси
Эш Рендерс
Алистер Чембер
Леди Френсис Мидлфорд
Элизабет Мидлфорд
Мэйлин
Бардрой
Паула
Рональд Нокс
Лорд Артур Рэндл
Фредерик Абберлайн
Мина
Анжела Блан
Дорсель Кейнц
Плуто

http://kuroshitsujiii.forum24.ru/?1-1-0 … -000-120-0

0

634

- А я всегда говорила, что у нас один мозг на двоих!
- И тот где-то потеряли...

http://s42.radikal.ru/i095/1010/8b/d5463a85728f.png
●  Сюжет     ● Требуемые персонажи   ● action vol. o.2: Истоки жизни ●  *Special roles: «Дети сильных мира сего»  ● Рейтинг игры NC-21


Ваша реклама

0

635

http://s57.radikal.ru/i155/1005/92/58e5fbbd005b.png

Жизнь каждого из них – сказка, в которую мечтают попасть миллионы. Они талантливы, молоды и их знает чуть-ли не каждый, кто хоть раз в день смотрит телевизор. Их диски распродаются влёт, их камбеков ждут с замиранием сердца, а на концерты собираются многотысячные залы.
Но эта жизнь, жизнь под прицельным взглядом толпы – мишура, красивая глянцевая обложка журнала или натянутая улыбка перед камерой.
Так ли это? Хочешь узнать? Присоединяйся!

Акция №1    Акция №2    Акция №3

>>Регистрация<<

Ваша

0

636

DMC Project
http://s58.radikal.ru/i162/1010/ed/519d6d846d90.jpg

Он не умеет забивать в стену гвозди, слишком изящная работа для охотника за демонами. Он не умеет готовить, поэтому заказывает пиццу на дом, и клубничный санди в счет будущего гонорара. Он по уши в долгах, но это не мешает ему быть любимцем всех женщин.  Он - сын легендарного темного демона Спарды - Данте.

Гордость и гнев сжимают рамки его сознания. Желание исправить будущее, ради прощения прошлого, стремление к познанию потусторонних сил, даже если ради этого придется уничтожить все живое и воскресить мертвое. Добиться своего любой ценой, потому что он - темный убийца, старший сын, легендарного темного рыцаря Спарды и брат-близнец Данте - Вергилий.

Между прошлым и будущим, он живет настоящим, стараясь радоваться каждому прожитому дню. Рядом с ним любимая девушка, позади него - Ад и потусторонние силы. На его стороне правда. Но, дьявол, почему же люди так завистливы и бессердечны, и не готовы простить ему его происхождение? Даже если в его венах течет кровь легендарного темного рыцаря Спарды. Неро.

Оригинальный сюжет, Список ролей,
Шаблон анкет, Информация...
Акции!

Срочно требуется!

Аластор
http://s60.radikal.ru/i170/1010/98/5dad8a69adcd.jpg
Аластор (высший демон)

Райнхард Орэль
http://s56.radikal.ru/i151/1010/f3/d012bfa04f85.jpg
Райнхард Орэль (человек, бывший дворянин, потерявший все, продавший душу дьяволу ради мести).

Джеррард Роеланд
http://s003.radikal.ru/i204/1010/4a/e91da9ce2152.jpg
Джеррард Роеланд (друг Райнхарда Орэля, и вместе с тем его заклятый враг)

Люсия
http://s53.radikal.ru/i141/1010/2d/094405dedf7d.jpg

Люсия (охотница за демонами, демон, созданный Ариусом; анкета по упрощенной схеме)

Ваша реклама - http://dmcproject.rusff.ru/viewtopic.ph … =15#p37605

0

637

Взаимно.

0

638

All Stars-Mystic Hollywood

0

639

В каждом из нас живет маньяк. Мы даем вам место, где вы можете его выпустить на волю.

Краткая история:
В маленьком городе, открываться таинственный театр. Маньяки, садисты, убийцы и психопаты со всего мира съезжаются сюда, что бы попасть в театр. Мировая организация по борьбе с насилием, решает закрыть город и создать из него колонию. Так и был создан СтрахГрад, город жителями которого являются безжалостные убийцы. И главной достопримечательностью города остается, покрытый пеленой тайн, Театр Маньяков.
Как идет жизнь в этом наполненном ужаса городе? Какие ужасные вещи творятся в стенах «культурного» заведения? На эти и многие другие вопросы можете дать ответ вы! Прейдите и сыграйте собственную пьесу на сцене театра. Создайте собственную легенду в мире маньяков.

http://i038.radikal.ru/0805/aa/0deef8dcfd97.jpg

У нас разрешается все. Секс, насилие, сцены кровавых пыток и убийств. Ограничением может быть только ваша фантазия. У вас будет шанс попробовать создать собственный сюжет и собственную историю.
Тут вы можете прочитать более подробный
сюжет и историю

†Приходите, попробуйте! А вдруг понравиться†.
Театр Маньяков Открывает для вас двери.

Рейтинг игры: NC-21.

0

640

http://savepic.org/642024.jpg
[кликни на картинку]

Темная Империя ждет Тебя!!!
Алария - прекрасные земли... однажды подверглись нападению темной богини... было много смертей и крови... были тяжелые времена. Богиню изгнали... но теперь она снова хочет вернуться и продолжить, однажды начатое, дело...
Но Ты можешь все изменить... написать свою историю...

Заходи, не пожалеешь!!!
Акция №1 Каноны Акция №2

0

641

Приглашаем на ролевую игру "Другое измерение"

http://s59.radikal.ru/i165/1010/8d/0556e5928ab4.jpg

Анкеты без биографии

Что  случается  с  нашими  сущностями,  когда  мы  умираем? Неужели  вот так  просто всё  заканчивается и  впереди  нас  ждет  тьма? Нет  совершенно  не  так. Наши  сущности  попадают  в совсем  другое  измерение  и  там  уже становятся  теми,  кем  являются  на  самом деле.

вашаhttp://krov.mybb.ru/viewtopic.php?id=5&p=10#p1378

0

642

http://s15.radikal.ru/i188/1007/d8/cd09853889f4.jpg
*кликабельно


# Actions || # World


Ролевая основана на мире Д. Емца, но канон давно за бортом;
Действуют акции, а самый блондинистый админ всегда готов помочь с написанием анкеты;
Мы живые, но не кусаемся;
Мы вас ждём;
честно;)

0

643

http://www.imghost.in/images/cjqyhsz8ytiaed0k8poa.gif
*clik

Не вглядывайся, опусти глаза.
Я не хочу лишать тебя покоя.
Я - существо, не знающее сна.
Прекрасное, печальное и злое.

0

644

http://forumupload.ru/uploads/000b/36/e5/7-1-f.jpg
*клик*
Когда у Богини Иллюзий крадут какую то очень важную вещь, и посреди бела дня она появляется в Москве с учениками и убивает ни в чем неповинных людей, нельзя сказать что жизнь Резеденции и Мефодия идет на лад. А тут еще и сестрица объявилась. Да и еще Демоны (как назвали Богиню и ее учеников) собираются уничтожить Резеденцию, если украденная вещь не будет возвращена. Аида отказывается помогать. Выход один - объединить силы Света и Тьмы. Но согласятся ли на это Златокрылые и Валькирии? Или же они предпочтут уничтожение Резеденции и их обитателей?
Гость, какое значение будешь играть для нас ТЫ? Будешь желать краха Резеденции или же ее спасения? Или же ты будешь Демоном? Решать тебе!

0

645

[url=http://requiem.80lvl.ru]

http://www.7image.ru/pics/1010/82629505.png

[/url]

0

646

http://s60.radikal.ru/i169/1008/88/6f3daf7bb53a.jpg
*кликабельно*

Сюжет
Действия происходят за три года до начала действий Heroes of Might and Magic 5.
В это время произошло много важного: умерла королева Фиона, несколько сотен орков-рабов бежали из рабства людей и магов. Демоны уже совсем не напоминают о себе, готовя план мести. Некроманты стали терроризировать границу Сайрис Таллы - город Альтир, но пока приграничная застава отражает все нападения нежити. Гномы редко выходят на связь с внешним миром, не считая стычек с темными эльфами, и продажи ценных ресурсов, добываемых горными жителями в своих подземельях. В королевстве магов все удивительно спокойно, собрание Круга происходят все реже и реже. Многие кланы темных эльфов принимают культ служения Ургашу.
Но ты можешь изменить все! Мы ждем именно тебя!
Важное
История
Список персонажей
Расы
Реклама

0

647

*Приём женских персонажей запрещён.
http://s54.radikal.ru/i144/1003/66/c63c7a5dcee1.jpg
|Внимание - Акции|

0

648

http://s19.radikal.ru/i192/1007/51/dd9bbb965b3c.jpg
*Секс может не быть обязательной частью любви, но он является выражением любви.

0

649

http://10pix.ru/img1/1212/2464577.png
Представьте себе, сколько было бы книг, если идея о Гарри Поттере пришла бы в голову Дарье Донцовой!
Первые десять книг он бы только искал поезд, следующий в Хогвартс. ©

0

650

http://i51.tinypic.com/e7nzid.png

— На кону жизни реальных людей, тебя это хоть как-то волнует?
— Волнение поможет их спасти?
— Нет.
— Тогда я и дальше буду избегать этой ошибки.

0

651

http://s39.radikal.ru/i084/1007/11/a6a1a3926ab0.png
Открывается новое ледовое шоу. За месячный тур по Европе и России известным фигуристам предлагают очень хорошие деньги. Многие соглашаются, не раздумывая и не вчитываясь в контракт.
Первые выступления проходят отлично. Фигуристам создают прекрасные условия для тренировок и отдыха. Практически ни в чем не ограничивают. Но потом начинают происходить странные события. Пропадают вещи, меняются администраторы и обслуживающий персонал, раздаются странные звонки и приходят на личную электронную почту письма с угрозами...

Дальнейшие события может определить Ваш персонаж! Возможно практически все - детектив, мистическая драма и даже фантастика....
Рейтинг ролевой NC-17
картинка кликабельна
http://s57.radikal.ru/i156/1007/d0/403d76295688.jpg

0

652

action 1. Canon | action` o2 Зов крови | action 3` Hunters | action o5` Торговцы грезами | | action` o4 Coca-cola|action` 6 Peoples: а cream of the crop
http://s60.radikal.ru/i167/1009/6d/6c5168194867.jpg

0

653

http://xmages.net/storage/10/1/0/5/2/upload/05619649.gif
- Ты веришь в сказки?
- Я верю в любовь.

0

654

http://i004.radikal.ru/1010/32/9f55b31fa928.png

"Наши акции"
Все дороги ведут в АД...

0

655

naruto: high school
http://savepic.ru/1913779.jpg
кликабельно

0

656

http://savepic.org/296467.png

Мир придворных интриг раскрывает перед Вами двери. Здесь нет врагов, кроме Ваших друзей.

[семейные узы] | [разнообразить мир] | [дополнительные интриги] | [акция]

Требования к игрокам следующие: умение выражать свои мысли литературным языком, желание развивать мир вместе с нами, принимая в жизни форума и своего героя активное участие.

Ждём Вас.

0

657

0

658

http://s53.radikal.ru/i141/1010/c2/d8c1fcc02d77.png

0

659

http://jayjg12.files.wordpress.com/2010/01/w3-r3-f-1ry-t-il-fairy-tail-9338163-1600-1000.jpg
*жмите на картинку*
Доброго времени суток, дорогие читатели рекламы. Хочу Вам сообщить, что на просторах безграничного Интернета открылась новая ролевая игра по аниме Сказка о хвосте феи. Так, ты веришь в магию? Если да, то ты поверишь в существования не только светлой, но и темной магий. Наша ролевая как раз именно может тебя удивить и заставить поверить не только в магию, но и в наших волшебных друзей. Если ты, как и мы очень любишь истории о приключениях Хвосте Фей заходи на нашу ролевую!!
Также на форуме проходят акции для Вас! Узнать подробнее вы можете, зайдя на наш форум.

Акций форума:
Акция номер  vol. 1 "Приветствую Вас канон"

0

660

http://s52.radikal.ru/i137/1001/3f/1e487e681710.png
*картинка кликабельна.
Вы думаете, что это обычная яойная ролевая? Вы глубоко ошибаетесь! Мы отличаемся от всех остальных!
Этот мир очень похож на наш, только в нем есть некоторые отличия. Все жители этого мира разделяются на две касты - низшую и высшую. Соответственно более высокого и более низкого происхождения. Две касты практически ничего не отличает, они работают и учатся наравне друг с другом. Осталась лишь одна древняя традиция - представителей низшей касты можно купить и использовать по своему усмотрению.
Также в город зачастили наведываться вампиры, оборотни и другая нечисть, которые не прочь соблазнить пару невинных душ.
У нас большое количество локаций. Очень добрые админы, которые очень дорожат всеми игроками и готовы выслушать любые ваши пожелания (некоторые и исполнить^^).
Приходите!
Сигаретный дым

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Дорогие форумчане, кликаем раз в день и получаем признательность нашей администрации!


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Claymore | New Generation » .: PR-раздел :. » Ваша Реклама