Claymore | New Generation

Объявление

Ролка удалилась на самый первый адрес. Уникальна хотя бы тем, что игрок может выбрыть себе дизайн ( на данный момент работает 4 дизайна) http://claymore1.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore | New Generation » .: PR-раздел :. » Ваша Реклама


Ваша Реклама

Сообщений 271 страница 300 из 1139

271

http://forumupload.ru/uploads/000b/95/94/1722-1-f.png
Сюжет.|О мире.

0

272

http://forumupload.ru/uploads/000c/95/5a/1-3-f.png
                                                 Karneval

0

273

http://s49.radikal.ru/i126/1001/0e/93d944106e20.png

0

274

Katekyo Hitman Reborn RPG

http://savepic.org/466549.png
Итак, мир содрогнулся, пав на колени перед Бьякураном. Намимори превратился в руины за несколько лет. В некогда славном городке правят наркотики и убийства.
единственный закон - жетоны ы виде карт, выдаваемые властями, которые дают тебе шанс выжить. проиграешь, потеряешь - рано или поздно за тобой придет особый взвод Карателей. единственный шанс добраться до Бьякурана - собрать особую комбинацию карт. но что делать Тсуне, если Вонголы больше нет? если друзья стали или преступниками, заключенными в тюрьму, или наркоманами или личными игрушками новой власти?

Что будет дальше – зависит от тебя.
Гость, нам нужен именно ты!
Чуть не забыл, мы ждём Вас здесь
Картинка тоже кликабельна

0

275

http://s39.radikal.ru/i083/1005/f0/b2df50c8e3bd.jpg
.Школа Звезд.
.роли..расы..правила..акции.сюжет.

вАшА

Взаимно.Одри

0

276

http://forumupload.ru/uploads/000b/d2/33/6882-1.gif
(кликабельно)

Безмолвный дотоле космос расцвёл потоками систематических сигналов, далёкие звёзды, словно пробудившись ото сна, излучали во все стороны упорядоченную информацию, а в земные радиоволны переполнились инопланетными голосами.
Вселенная оказалась битком набита разумной жизнью.
Крушились теории, бились в истерике профессора, чесали бороды первосвященники различных религий… А сисадмин небольшой фирмы из провинциального городка отхлебнул пиво из банки, посмотрел на вечернее небо и задумчиво сказал: «О! Нас разбанили…»

http://i068.radikal.ru/1005/7c/af919cd0bc88.jpg

http://forumupload.ru/uploads/000b/d2/33/6886-5.jpgНаучная и не очень научная фантастика прочно вошла в жизнь современного человека. Поэтому когда в XXI веке человечество начало обживаться в космосе - это не вызвало особого ажиотажа: в конце концов, давно пора. Когда обнаружилось, что вместе с людьми в космос двинулись вампиры, оборотни, маги, демоны, феи и прочие человечки, причём не только зелёные, а вообще всех цветов радуги - никто всерьёз не удивился: люди слишком давно подозревали, что они тут не одни. Тем более, с некоторыми соседями таки вполне можно было иметь гешефт!

http://forumupload.ru/uploads/000b/d2/33/6886-4.jpgКонечно, на старой Земле блюсти Маскарад, поддерживать Завесу, избегать Парадокса, взывать к Вере и не скатываться в Банальность волей-неволей приходилось - овеянные веками традиции, сами понимаете. Но на фронтире тебя ценят как есть. На местную луну по ночам воешь? Отлично, по лесам дичь непуганая бегает, ужин с тебя. Кровь пьёшь? Ладно, некоторым даже нравится, если что - донорской закажем... зато такие брёвна не всякий трактор уволочёт. Вдохновением питаешься? Организовывай ансамбль песни и пляски, пригодится - не всё ж пахать без продыху. Вера нужна? Строй церковь, прихожане найдутся. Колдуешь? Так чего сложа руки сидишь? А не хочешь сотрудничать - ну, у нас ещё Охотники не все вымерли.

http://forumupload.ru/uploads/000b/d2/33/6886-1.jpgА, ну да. Геенна уже случилась.
http://forumupload.ru/uploads/000b/d2/33/6886-2.jpgНо всем до неё как-то глубоко фиолетово.
http://forumupload.ru/uploads/000b/d2/33/6886-3.jpgИ так дел хватает, какая там ещё Геенна?

5... 4... 3... 2... 1...
http://s49.radikal.ru/i125/1005/df/2bbd0caadece.png
ПОЕХАЛИ!

Ваша

Взаимно.Одри

0

277

Hanazakari no Kimi Tachi E
http://funanimefic.ucoz.ru/_fr/2/5205394.jpg
Мы даем вам смысл,
Мы ваш разум стираем,
Мы продаем вам мысли, 
И вы платите раем...

Знаете ли вы сколько должно быть куража и решимости у девушки, чтобы уехать в другую страну и к тому же в школу для мальчиков?!
Шаблон анкет        Правила         Список ролей        Сюжет
Ваша здесь...

Взаимно.Одри

0

278

http://s11.radikal.ru/i184/1003/3b/c6bfe48ac821.png
*картинка кликабельна*

Миру Шинзо больше 3 лет =)

Мы представляем вашему вниманию удивительную планету, на которую можно попасть самыми различными способами: умереть и родиться заново, переместится с помощью портала открытой девушкой-сновидецей, родится или же вас создадут учёные в лаборатории.
Вариантов много, но Вы должны выбрать только один. Так же на форуме имеется просто головокружительный список рас и её подвидов. Что бы разнообразить игру мы придумали 15 видов стихий и магии. Жанр форума включает в себя: Фэнтези, Фантастику, Мистику и Меху. Принимаются любые герои с фильма, книг, игры, аниме и тд. Разрешены и животные, их мы тоже не обошли стороной.
На форуме проводятся множество акций, различные конкурсы. У нас приятная компания, игра не стоит на месте. Дизайн сделан так, что бы экономить трафик пользователей, по этому форум не тяжёлый и быстро открывается.
Расписывать планету Шинзо можно ещё очень долго, но может быть, тебе лучше самому увидеть это?

Ваша

Взаимно.Одри

0

279

ваша
http://i40.tinypic.com/2z5vjis.jpg
*ссылка в картинке*

...Весь этот шум, все эти звуки, все эти места, которые я нашёл. И птицы летают со скоростью звука и показывают, как всё началось. Птицы взлетали из-под земли. Если бы ты увидела, ты бы поняла... (с) Coldplay
Конкурсы  |  Учебник для новоприбывших  |  Реклама

Взаимно.Одри

0

280

Здрасте!
Представляем вам новую ролевую основанную по аниме "Наруто".
Наша ролевая только в стадий развития, то есть она на днях была создана.
Нам нужны Вы.

У нас много свободных ролей! Так же есть Акция для канонов.

http://s56.radikal.ru/i154/1005/6b/41d32f0d2f55.jpg
картинка кликабельна

http://narutosh.mybb.ru/viewtopic.php?id=6&p=4#p170

Взаимно.Одри

0

281

Не  работает ссылка.Одри

0

282

283

284

Приглашаем на ролевую игру по игре "Heroes 3"

http://cs1574.vkontakte.ru/u17976389/38229642/x_66bd2e67.jpg
~картинка кликабельна~

Ролевая игра очень  приближена  к реальной  компьютероной  игре. Теперь ты  можешь  окунуться  прямо  в  игру, а  не  как  всегда  просто  смотреть как  все  происзодит  со  стороны.  Ждем  вас круглосуточно.
1. Добрая и опытная администрация
2. Роли Канические и неканические
3. Возможность стать в ряды администрации

0

285


Shop of Dreams (NC-17)
http://s58.radikal.ru/i159/0910/d3/5d9c947b6e13.png
Желания имеют свойство сбываться. Правда лишь тогда, когда мы в них уже не нуждаемся...

  Сюжет | Магазин желаний | Правила | Роли | Игровой мир


ваша - http://shopofdreams.rolka.su/viewtopic. … =5#p332103

Взаимно.Одри

0

286

287

[url=http://royalfight.spybb.ru/]

Мы такие же как и ты.

Жизнь яойщиков.

http://i006.radikal.ru/0910/22/63c483b67fb9.jpg
*кликабельная*

«говорить желательно томным голосом»
Устали от суеты, хотите драйва и новых эмоций… Вы одиноки, хотите чтоб вам  №#@$?^  по самое не хочу… Тогда вам сюда… У нас есть засранцы на любой вкус... Или вы предпочитаете грозных Ками-сам? Для всех любителей острых ощущений у нас новинка: эмо-парни на драконах, появляются в самый неожиданный момент. И в неожиданных местах… Если вы все еще не боитесь нас, то милости просим. Ну куда же вы убегаете? ХЗ
P.S: это не смайлик, а ж*па
Рейтинг игры NC 21

принимаются только люди.

http://royalfight.spybb.ru/viewtopic.ph … =16#p89516

Взаимно.Одри

0

288

http://s61.radikal.ru/i173/1005/c1/b4dbd0de90ca.jpg
Прошло пару месяцев после победы над Галаксией, она ушла с Земли решив оставить сенш в покое, и направилась создавать свою планету. Девочки зажили мирно, никому не верилось что все кончено. Каждый занимался своим делом. Одна лишь Сецуна волновалась и часто ходила к вратам времени. Девушка видела, как лорды возродились, и присматривала за ними. Ей показалось, что опасности нет и девочкам решила не говорить о появлении бывших врагов. Сецуна не никак не могла понять, что творится в мире. Слишком быстро и незаметно власть захватили бывшие лорды темного королевства.
           Пока Сецуна наблюдала за Ши-Тенно, лорды вернули свои силы. Так же они узнали, что хаос заточен и решили забрать его силы, поделив силу между собой. Сила хаоса проникла в тела лордов и вытеснила всю светлую энергию. Ши-Тенно стали сильнее и им в голову пришла мысль о том, почему бы не завладеть Землей и не поставить сенш на колени перед ними. Обманом они завладели серебряным кристаллом, постепенно получили свою власть над Японией. Они все делали медленно и незаметно, чтобы ни одна сенши не заподозрила изменения в мире. Главнее всего было обойти Сейлор Плутон, с помощью своей магии лорды завоевали мир.
           После того, как лорды захватили власть, чтобы не избавляться от сенш, превратили их в своих слуг (ну или на выбор Ши-Тенно кем будут сенши). Каждой сенши стерли память с помощью серебряного кристалла Усаги, который забрали у Сейлор Мун. После этого промыли всем мозги, Усаги и Мамору стали первыми слугами лордов, именно эти двое должны были заставлять работать остальных сенш. Так как была вероятность того, что все воины в матросках вспомнят о своем прошлом, лорды старались не оставлять девушек друг с другом.
В это время старлайты, почувствовав не ладное на Земле, возвратились на эту планету. Они решили узнать, в чем дело. И каково же было их удивление, когда они узнали, что сенши служат четверым лордам. Сейя, Ятен и Тайки решили во чтобы то ни стало помочь своим друзьям спастись. Иногда в памяти воинов всплывали некоторые детали своей прошлой жизни, но Ши-тенно изо всех сил старались предотвращать попытки сенши вернуться к своей прежней жизни, ведь воины могли понять, что владеют силой. Девочки подозревали что-то неладное. Но Лорды были слишком скрытными. Их манила мысль о том, что им служит сама Сейлор Мун.  Конечно, каждый из этой четверки преследовал свою цель в порабощении мира.   
           Галаксия узнала, что на Земле властвуют лорды и решила собрать свою армию, напасть на Землю, завладеть этой синей, красивой планетой, чтобы превратить ее в обитель зла. Она мечтает уничтожить всех Cейлор-воинов, а дальше завладеть Вселенной.

Ты нам очень нужен!!!

0

289

http://besdna.rolka.su/viewtopic.php?id=79&p=22

http://s006.radikal.ru/i215/1002/78/66999f23960b.png
Картинка кликабельна.
Бездна - не есть тьма. Бездна - есть хаос. Это измерение, где начало и конец едины, пространство искажено, а время выделывает самые причудливые пируэты. Это реальность в которой привычные нам законы физики и жизнедеятельности дают сбои. Бездна - это коктейль из отдельных составляющих других миров. Бездну невозможно понять, невозможно представить, невозможно предугадать, что там произойдет...
Записи Магов ступивших на территорию Бездны.

Из Бездны силы адские пришли,
Я знал, они под властью Сатаны.
На солдатах черная броня,
Впитавшая пламя Адского Огня.


Любопытство и спесь человеческих магов привела к катастрофе, пробившей брешь в реальности. Уродливый разлом рассек землю, превратившись в некий проход. Проход в Бездну. Измерение, что находилось за гранью привычного нам мироздания, что по сути не являлось полноценным миром, а скорее реальностью, существующей на границе прочих реальностей и миров. Стремительно часть огромного континента оказалась во власти энергии Бездны, начав стремительно изменять привычные очертания.
Из хаоса Бездны в привычную нам реальность была выброшена иная раса. Раса существ, веровавшая в иное божество, оказалась в нашем мире...

Постигни тайны Бездны

Взаимно...Лия

0

290

http://s50.radikal.ru/i127/1005/3a/eff09c076442.jpg
*картинка кликабельна

|Сюжет|  |Список ролей|  |Акция для гостей|

Ваша - http://smlegend.rolka.su/viewtopic.php?id=258

Взаимно.Одри

0

291

http://i034.radikal.ru/0807/71/0817e71c17b0.gif Тебе скучно и одиноко?http://i077.radikal.ru/0807/f8/bcbde04d9121.gif

http://i025.radikal.ru/0807/db/ed5644df3afb.gif Тогда стреляй по скуке!!! Присоединяйся к нам! http://i067.radikal.ru/0807/c7/7c7a9500b534.gif

http://i067.radikal.ru/0807/0c/b0c414626bd7.jpg

Мир изменился и больше не такой, как прежде…
          После конца света прошло уже 20 лет, но люди остались все такими же… Они бояться, что новые виды, которых обычно называли мутантами или детьми нового тысячелетия, всех их убьют.
Всех людей с любыми отклонениями по внешности, по поведению или по способностям, срочно отправляли в специальный городок, что бы избавиться и забыть. Мутанты со всего мира стали поступать в городок, специально для них была построена школа, где они могли обучаться. В глухой Сибири, где находился городок стали обживаться мутанты, но все же, все было не так просто. Небольшой городок обороняли военные, готовые ко всему.
Так же мистическое «Высшее общество» пытается «спасти Землю», убивая всех мутантов и их семьи, что бы «очиститься». Но ходят слухи, что их предводитель тоже мутант…

Наш сюжетик…
                            Свод законов…
                                                       Шаблон анкеты...

Немного о ролевой игре:

Нашей ролевой третий год, но так как недавно была произведена капитальная чистка, игроков, тем и сообщений стало мало. В данный момент полным ходом идет игра тех, кто остался, уже разрушено общежитие, что будет в школе???

У нас ты можешь обладать любой внешностью…

http://i032.radikal.ru/0807/12/2c76d7792483.bmp http://i008.radikal.ru/0807/a0/3e0e5a9a0a17.gif http://i080.radikal.ru/0807/d7/2c12b5126d2b.gif

… и любыми способностями (главное не переборщить).

http://i080.radikal.ru/0807/cd/8e39908da9d1.gifhttp://i082.radikal.ru/0807/af/ca4e3195175c.gifhttp://i081.radikal.ru/0807/bb/1d303b90bf02.gif

Так же Ваш персонаж может быть учителем или учеником…

http://i061.radikal.ru/0807/5e/d774542b3a5f.gif http://i080.radikal.ru/0807/74/223aa658d37e.gif

Так же Ваш персонаж может вступить в ряды:

Спецназа или простого человека… http://i024.radikal.ru/0807/db/50e54abccb0a.jpg
Мутанта… http://i070.radikal.ru/0807/fe/34d9a4d5409a.jpg
«Высшего общества»… http://i002.radikal.ru/0807/15/464ccfae063e.gif

Заходи на ролевую игру "Изгои"

http://s51.radikal.ru/i132/0903/2f/8397c9c35e0a.gif

интересно???? ТЫКАЙ))) ТЫКАЙ)))

0

292

http://i082.radikal.ru/1004/94/e7a935beab0b.jpg

Истинная любовь не страшится опасности...
Именно у нас вы это и поймете. Ведь мы ломаем стереотипы Сумеречной саги. Мы не играем ни одну из книг. Мы строим свой собственный мир... НЕКАНОНЫ, Денали, Волтури, Дайвентри, и многие другие кланы! Вот кого мы ждем!

Акция " Стань одним из Волтури!"
Акция "Дайвентри! (Верманджы)"
Акция " Ирландия ждет тебя!"
Акция " Жаркий Египет!"
Акция " Цветы Амазонки!"
Акция " Тайны крови (набор полукровок)!"
Акция " Зимний свет Аляски!"

Стань героем, темной романтики сумерек… Измени историю…

0

293

College "Stanford" .
http://s005.radikal.ru/i212/1001/09/9be9e1444ee4.png
*кликабельно
Ты так давно мечтал о жизни в колледже? Искал верных друзей, парней иль девушек? Тогда просто посмотри сюда...
Колледж Стенфорд, самое желанное место молодежи... Здесь ты не просто парень ( девушка ), ты настоящий клубный ветеран! Каждодневные вечеринки, утренние прогулки с любимым человеком, или просто занятия на выбранном факультете. Это все ждет тебя именно здесь!

        Создай своего персонажа, выберу ему характер, внешность, наследие... Все в твоих руках Гость!Просто жми на картинку и погружайся в мир веселья.

А так же, у нас:

- Добрая администрация, набор в которую проходит именно сейчас.
- Любая помощь по выбору игрока, или его созданию
- Полное отсутствие сюжета для тебя, и только общий для студента.
- Разновидность факультетов, что ты так же можешь пополнить своим присутствием, просто жми, не теряй шанс.

0

294

Devil May Cry. To be continued

http://s52.radikal.ru/i138/1004/c6/a2b758784b27.jpg

Сюжет
Прошло несколько лет после оригинальных событий Devil May Cry 4. Вергилий возродился в Фортуне с помощью демонической руки Неро и Ямато.
Мундус был повержен, но на его место стремится новый сильный демон. И в этой суматохе всплывает наследие одного полудемона, чье имя кануло в лету... И имя сему - "Химе", живое оружие, созданное для убийства как людей, так и демонов.
Данте получает заказ достать одно такое оружие, а Леди и Триш расследуют дело об Ордене "Лунный Свет", который состоит из людей, заключивших контракт с Силами Тьмы и демонов (в малом количестве).
Итак, как же повернется неумолимое колесо Судьбы?
А вот это решать тебе...

| Шаблон анкеты | Список ролей | Правила | Сюжет |

0

295

http://s43.radikal.ru/i100/1004/97/0916eb2697bc.gif
*картинка кликабельна*

Final Fantasy School 7

Ролевая игра по мотивам серии игр «Final Fantasy VII».
На отшибе Мидгара в заросшей мхами болотистой местности, возле кладбища, стоит намного покосившаяся элитная школа с протекшей крышей. Часть добродушного персонала школы составляют милые маньяки и убийцы. Учителя практически не учат, а ученики совсем не учатся.  Большинство учеников уже вышли из школьного возраста, но благодаря высокому уровню обучения  продолжают грызть гранит науки. В стенах учреждения часто царит хаос и неадекват.
Добро пожаловать!! ^^
В нашей школе рады каждому новому ученику и учителю.
Посещение уроков СВОБОДНОЕ.

0

296

http://forumupload.ru/uploads/000c/88/73/217-1-f.jpg

Сыграй свою историю вместе с нами!

0

297

Очень  умно ставить ссылку  на  рекламу,  которую  кидала  я  сама.

0

298

http://i42.tinypic.com/30adydl.png

Стрёмным движением наискосок
Дрогнет рука и упрётся в висок
Ствол пистолета, всё - песня спета,
Пуля пасёт пациента в глазок.

Выстрел царапает в кровь воздух.
Вспомни завет про любовь, не, поздно!
Доля секунды понять
Есть у тебя.

Засмеялся на выдох, убил на вдох,
был посредником бога, пока спал бог.
Стоило пальцу нажать на курок -
Мозг получил бесполезный урок
Другой пистолет сразу врезался где-то
Тебе в спину, это - последний звонок.

Именно так все и происходит. Интернат не принимает детей просто так, он их покупает. Покупает только по тому, что они здоровы и легкообучаемы. На каждого тут находится управа. Любой бунт легкоподавляем и контролируем. Зачем же тренировать детей? Элементарно, Ватсон! Никто не заподозрит маленькую девчушку, что у нее за спиной острый нож или  пистолет с глушителем. Поэтому у нас богатые клиенты, сложные задания, лучшие преподаватели. А у вас-ребенок, который готов обучатся нелегкому делу. Местонахождение: Япония. Город: Киото. Год 2015. Время года-постоянно меняется. Точки: по всему миру.

Рейтинг игры: NC-21.
Резрешено: хентай|яой|юри|файтинг|экшн|насилие|самоубийство|кровавые расправы|пытки|
Запрещено: кавайные няки

0

299

http://i42.tinypic.com/23ro5dj.jpg
http://i41.tinypic.com/15x1x5k.png
http://i43.tinypic.com/21jna0o.jpghttp://i42.tinypic.com/13ymhvk.jpghttp://i39.tinypic.com/eitb2p.jpg

0

300

http://i032.radikal.ru/1005/53/c98eab7a6633.png
кликабельно.
Альтернативная школа "Коноха"
Запущена Акция #1. Торопитесь, ато халява закончится!

http://konohaschool.rolka.su/viewtopic. … p=20#p6521

Взаимно...Лия

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Дорогие форумчане, кликаем раз в день и получаем признательность нашей администрации!


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Claymore | New Generation » .: PR-раздел :. » Ваша Реклама