Claymore | New Generation

Объявление

Ролка удалилась на самый первый адрес. Уникальна хотя бы тем, что игрок может выбрыть себе дизайн ( на данный момент работает 4 дизайна) http://claymore1.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore | New Generation » .: Гостевая :. » .: Гостевой Флуд :.


.: Гостевой Флуд :.

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Конечно же не знаю, нужен он или  нет. Но  в этой  тебе и  гости могут общаться  , иными  словами  влиться в колектив пока еще думают, играть с нами или нет.

0

2

Это еще что за... Очередные разборки. Вероника удалила бы ты эту тему. А то ходят тут всякие.)

0

3

Миата, а тебя  и  так тут не было! Где ты всё время это была? Я тут была одна.

Дариен на Моей ролевой, разборок нет, нету и думаю не будет.Просто недоразумение вышло.

0

4

Одри, я предупредила, что у меня мало времени (:
У меня сейчас поступление, а оно мне важнее, чем форумы. Нет терпения и уважения, нет меня (:
Тем более я научилась делать делать дизайны, хорошие)))
могла бы сделать для вас, но тут уже как хочешь ты))

0

5

Миата, да это я прекрасно понимаю, что временеи нету весной,это у всех на ролевых итак далее. В такие времена только брендовые ролевые вообще выживают.Уже сколько ролевых закрылось из-за весны. Это всё  все  понимают  и знают, особенно ,те  которые.
Я тогда разорзлилась по поводу игры и этого "Позора", я  мягкий человек и мне бы хотелось чтобы  и меры были мягкие, особенно с теми, кто новичок к ролевых играх. Вспомни себя  новичком! Было бы приятно если  админ поменял правила и тут же в них ткнул как в грязь.При том же на глазах у всех, я даю 99% ты ушла, я бы ушла на все 101% и вообще не вернулась в мир ролевых.

Вот так же поступили с моей подругой, она  ушла и  сказала, что вообще не понимает и не хочет, но я уже привела на свою, мягко , нежно, сама ей по началу вообще посты писала, ошибки всегда исправляла и т.д. А теперь она  админ и всё хорошо.

Это тот же самый  магазин, если тебя общитают или кассир нагрубит, ты пойдешь туда? Есть  люди ,которые пойдут, но ведь согласись уже не с добром. А где тебе улыбаются, здороваются-ведь ты лучше туда пойдешь,хоть он и будет дальше.

0

6

Тогда пусть Antaris перестанет мне жаловаться, что там тот сделал то, а тот сделал то.
Нет, не из-за весны, а из-за того, что мне месяц сдавать экзамены со школы, а за тем в колледж, если я не сдам в колледж (не поступлю), о компе я могу забыть до своего первого выхода на работу, лет эдак через 10, если не больше)))

0

7

Миата,
я бы к тебе не обращался если бы были права модера, просто сам бы подредактировал правила, точнее сделал бы их полную версию, и к тебе ни ногой по этому поводу
при том я тебе сразу говорил не надо им замечания и позор, так что на меня клеветать не надо, инициатива твоя

0

8

Миата написал(а):

Нет, не из-за весны, а из-за того, что мне месяц сдавать экзамены со школы, а за тем в колледж, если я не сдам в колледж (не поступлю)

Вот это я и имела в виду Весна.Ведь у всех экзамены и так далее.

Миата написал(а):

Тогда пусть Antaris перестанет мне жаловаться

Ага вот кто у нас подстрекатель=)

Antaris написал(а):

При том я тебе сразу говорил не надо им замечания и позор, так что на меня клеветать не надо, инициатива твоя

Ну  тут я делаю вывод такой, все троя были не правы.

0

9

Эхъ, ну так чуо, возвращаться мне? (:

0

10

Миата * обняла и прижала* только вот у нас теперь тут до 7-го ранга все  заняты  [взломанный сайт]

0

11

Audrey Отшельник и вперет

0

12

Одри
Я не разрешал использовать моего бывшего персонажа. Переименуй, поставь другой облик и картинку. Драконидов на материке много, мой не обязателен. К тому же ты переоцениваешь силы клеймор, это раз. Во вторых с материка одного бы не отправили если задачей является уничтожение. Пять как минимум. В любом случае, ролка твоя делай что хочешь, но персонажа моего не используй без разрешения.

0

13

Дариен,
жестокий ты в этом плане)

0

14

Дариен а ежели не секрет, то что за персонаж?

0

15

Laki
о да, тоже хотел спросить.

0

16

Драконид Каук. На одной из ролевых я им играл. Вероника взяла его имя, внешность, картинку и прочие детали для квеста здесь. Что я делать не разрешал.) Она могла придумать и другого.

0

17

Как ревностно ты относишься к этому, хотя тут даже не играешь... Не глупо, а? Кстати, а играть ты тут собираешься? народ нужен всегда и везде))

0

18

Дариен
Не будь к нам так строг)))
Будь проще, улыбайся и люди к тебе потянутся (; знаааааю, не в тему

0

19

Kiba
Брать чужого персонажа без разрешения хозяина, никогда не было примером хорошего тона. Если кто то этого не знает, плохо. И это не обсуждается. Одри нового придумает ничего страшного.) Играть здесь я вряд ли буду, ибо канон для меня весьма важен, а здесь он весьма не важен.))) Хотя Одри старается все улучшить. Может когда нибудь и приду. Но поверьте, если я вдруг начну играть здесь, то вам будет только хуже, потому что я начну все менять как сам считаю нужным, а придержки к канону не всем понравятся.))
Kira
Если вопрос касается чего то серьезного, то я всегда строг. В остальное время я как раз таки улыбчив.))

0

20

Kiba написал(а):

Как ревностно ты относишься к этому, хотя тут даже не играешь...

Ну, вообще то брать чужого героя - плагиат, так что можно сказать, что Одри сплагиатила, даже, если не всю информацию, но это плагиат. А вот с разрешения Дариена - не плагиат, а вольный отказ от персонажа))

0

21

Дариен ааа понятно - это да, верно. Я уж подумал что это ты раньше играл за Одри...

0

22

Дариен написал(а):

...остальное время я как раз таки улыбчив.))

ну ладно спорить не буду, судя по твоим предыдущим словам переубедить не удастся) Но ты всё же приходи,так как народ всегда нужен,тем более интересный народ.

0

23

Дариен,  я  специально  поставила  твой  Копирайт  и  несколько  имен. Но  если  так  не  нравится  я  уберу.

Дариен написал(а):

Вероника взяла его имя

Где ты видишь имя? это  копирайт, а  точнее,  я  народ  дескать предупредила, что не  моего  сочинения,  вот он  хозяин.

Kira написал(а):

Ну, вообще то брать чужого героя - плагиат, так что можно сказать, что Одри сплагиатила, даже, если не всю информацию, но это плагиат. А вот с разрешения Дариена - не плагиат, а вольный отказ от персонажа))

Плагиат,  если  бы  я его как  своего  Ума  привела. Бля, Черным по  белому же. Там написано и Каук  и Дариен.

0

24

Я даже  когда  игры  создаю,  зная  от  кого и  то  копирайт  ставлю.

0

25

Специально,  всё открыла  для  гостей,  чтобы  было  видно.А  так  бы  закрыла,  копирайт  не  поставила, и  кто бы  узнал,  да  никто.

0

26

Я лично не в чем не обвиняю. Когда используется персонаж, сюжет и так далее... нужно спрашивать автора, только и всего. А правила одного копирайта достаточно.

0

27

Дариен написал(а):

А правила одного копирайта достаточно.

О, уже  достаточно, ты определись что ли!

Всё  тема  закрыта.

0

28

Имелось ввиду правилам, то бишь разделу на форуме где написаны правила. Вот их можно копирайтить, сюжет и персонажей только с разрешения автора.

0

29

Дариен,  тише  тише,  всё  убрала  еще  утром. * нежно  поцеловала в губы*

0

30

Люди,это я! Короче меня не будет до 2 часов по Мос. времени, у меня отключили интеренет и включат только около двух, так что не теряйте меня, а вообще бросайте флуд, и давайте ко мне сюда, а то мне одиноко.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Дорогие форумчане, кликаем раз в день и получаем признательность нашей администрации!


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Claymore | New Generation » .: Гостевая :. » .: Гостевой Флуд :.