Claymore | New Generation

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Claymore | New Generation » .: Гостевая :. » .: Гостевой Флуд :.

.: Гостевой Флуд :.

Сообщений 91 страница 105 из 105

91

Aydriana
все все ухожу ухожу...

0

92

Буран написал(а):

Aydriana
все все ухожу ухожу...

да  не это у  меня имелось  в  виду *  ударила  себя  по голове  ладошкой* а  то, что лучше  тоже  посоветуй,  как  будет  лучше  и  т.д.

0

93

я бы для начала провел опрос, стоит ли это делать на обоих ролках, а не ставить всех перед фактом

0

94

Буран написал(а):

я бы для начала провел опрос, стоит ли это делать на обоих ролках, а не ставить всех перед фактом

ты  снова  читаешь  по  диагонали  что ли?

0

95

Aydriana
это не ответ. вы столько строчите что это нереально читать

0

96

Буран написал(а):

Aydriana
это не ответ. вы столько строчите что это нереально читать

Ну  тогда  перед  тем  как  лезть  нужно  читать. А  там  как  раз  всё  написано.

0

97

Aydriana
ну вот и не буду лезть и мешать важным тетям и дядям

0

98

То, что какое - то непонятное уважение и количество постов может явиться причиной чего - то показывает несколько странное отношение к игре. Мы там вообще друг другу уважение не ставим и посты не считаем, у нас в половине разделов счетчики отключены. В игре главное игра. Но я впрочем не настаиваю, просто делать все с нуля очень сложно.

0

99

Даша.

у  тебя  два  стакана  один  с тарой  заваркой,  другой  пустой,  куда  легче  заварить  чай. чтобы  он  был  новый  и  свежий.

0

100

Заварка - сравнение не очень удачное, я бы сравнила со строительством города, в пустыне или на месте старого города, что легче?

0

101

так вы скорее поссоритесь, нежели договоритесь))
и ваши аргументы... на аргументы совсем не похожи.)
обе правы, конечно...но

В игре главное игра.

this.
кажется эта строчка главная, и все с этим согласны (;

0

102

Монстро написал(а):

Заварка - сравнение не очень удачное, я бы сравнила со строительством города, в пустыне или на месте старого города, что легче?

в  пустынке,  тебе  не  надо разрушать  старые  дома,  меньше  сил,  меньше  работы и  грязи.

Арле,это  точно.

0

103

Я конечно ничего потив не имею, но думаю тут ещё действительно игроков опросить стоит. Всё таки может некоторым со старого "нагретого" места вставать и валить куда то ещё не захочется. В целом конечно решат не мне, но всё же если надумали обьединяться, то тут надо подключить наверное всех. Впрочем всё конечно на ваше усмотрение...

0

104

Ундина
Вы  с Бураном  одна  пара.  Это  было  сказано  еще  дааааааааааааавно,  так  что  прежде  , чем  что-то  говорить, нужно  читать  от  корки  до  корки,  а  то получится  вот так  вот.
Но  прежде  чем  спросить  игроков  нужно  и  самим  решить.

0

105

Ух как всё накручено то, одри ты зайди в асю, даша, ты дай асю.

0

Вы здесь » Claymore | New Generation » .: Гостевая :. » .: Гостевой Флуд :.