Claymore | New Generation

Объявление

Ролка удалилась на самый первый адрес. Уникальна хотя бы тем, что игрок может выбрыть себе дизайн ( на данный момент работает 4 дизайна) http://claymore1.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Claymore | New Generation » .: Гостевая :. » .: Гостевой Флуд :.


.: Гостевой Флуд :.

Сообщений 61 страница 90 из 119

61

Даша, я про свою молчу.

Но всё равно как мы тогда думали, что всё-таки лучше одна и большая, чем две и маленькие

0

62

Сюжеты получились слишком разные, да и обьектов, которые не могли дружить много было. Теперь вот у меня уже Регины и Дариена нет, все тихо стало.

0

63

Даша то что тут есть жизнь это иллюзия. так же как и то что тут есть сюжет *убегает от Одрм*

0

64

Буран
На счет сейчас я не знаю, но когда разделы были открыты для гостей я видела, что игра идет довольно активно. Хотя это смотря что подразумевать под активностью. Разумеется 100 постов в день по такой тематике никогда не случится, слишком редкое аниме, да и тут думать над сюжетом надо, а не как в каком - нибудь колледже.

0

65

после смены дизайна всё зарегистрированное удалилось????

0

66

Даша написал(а):

Сюжеты получились слишком разные, да и обьектов, которые не могли дружить много было. Теперь вот у меня уже Регины и Дариена нет, все тихо стало.

*Смеется* а у меня считай ни Тристана ,ни Люси.

Буран написал(а):

Даша то что тут есть жизнь это иллюзия. так же как и то что тут есть сюжет

Можно написать 3,14датый сюжет, но играть там будет невозможно, ты не знаешь, что и делать, ИМХО важно само движение, а не его аналог=)

Даша написал(а):

но когда разделы были открыты для гостей я видела, что игра идет довольно активно.

Кстати да, я закрыла и как-то люди перестали приходить  http://i.smiles2k.net/angry_smiles/banghead.gif Вообще конечно это кто-то не оценит, типа лень, но можно было бы соединиться. Просто бросить тут и там и пойти туда, две атрибутики, двойной народ и т.д.

0

67

RedAnna написал(а):

после смены дизайна всё зарегистрированное удалилось????

Нет  я удаляла аккаунты уже очень давно, до смены диза на хеллоуин.Просто, многих не было в перекличке.

0

68

В объединении есть смысл, но есть много проблем, во - первых - мое админство над этим явно все погубит, так что нужен админ, ты Лисоньчик, можешь не устроить парочку юзеров на моей, которые меня тоже уже считают некомпетентной и недогоняющей, но одновременно у меня есть требования к оформлению и правописанию, и эти правила зачастую тупы и придиристы, но без них я не могу. Кроме того мы недавно ввели боевую систему, которая еще не до конца опробована, но она показалось трудноватой для понимания и сложной, то есть на любителя, и может быть твои игроки праведно не захотят забивать себе голову цифрами. То есть по сути все упирается в администрирование, я бы осталась чисто оформителем и дизайнером, если бы кто - то из моих захотел перенять у меня права, но все умные и не хотят лишней работы.

0

69

я считаю что эта игра слишком сложная для боевой системы и цифр. судить должен компетентный МИ

0

70

Буран
Всмысле тематика Клеймор? Обычная средневековая тематика, все в рамках, сила Йома и прочее прохдят за спецспособности. У нас система вполне прижилась, бои стали реалистичными, "правильными", с эффектом неожиданности и интересом, но к сожалению изначальные характеристики персонажей составлять трудно, так как в манге к примеру Клэр убивает Ригарда - по всем канонам логики это равносильно бреду, да и в систему не укладывается, вообщем над этими провалами мы работаем.

0

71

Даша, у  меня  вот к  примеру  игра уже  подходит к концу  первого сезона,  буквально  еще  посты и организация  умрет, пожирателей  убьют и  всё,  поэтому  я  думала  сделать  уже  второй  сезон  с  перемещением на  материк или  типа  на  другой  остров, значит  все  мои  локации уходят  в  архив, при том  же  в  мощный  архив. но  если  всё  перетаскивать в  архив  хронологический  порядок меняется  и  всё  будет  бордаком  и  не пойми  что. А как делают  люди, переходя  в другой  сезон,  они  меняют  место дислокации,  а эта  ролка  остается  просто как  архив.

Даша написал(а):

и эти правила зачастую тупы и придиристы, но без них я не могу

Это не  лишнее  и я,  даже  сама за.

Буран написал(а):

я считаю что эта игра слишком сложная для боевой системы и цифр. судить должен компетентный МИ

В  этом  я  тоже  согласна.

Даша,  зайти он аккаунта  Пиара  у  нас и  там  посмотри  посты  от Мастера.

Иными  словами, нужно  у  каждого собирать свой  совет игроков,  как  они  будут  смотреть о переходе  на  новый  адрес  в объединение  Почему  так, а потому  что по другому  будет  уже  не  то. Начнётся,  а почему мы к ним, а  не они к нам, у  меня  тут сообщения, уважение,  а там  ничего, а  так  все с нуля.  думаю,  что 90% моих  игроков  перейдет  с легкостью на  второй  сезон с  переездом  на материк,  анкеты  считай  перекопировать,  немного био  добавить и  к  другому  шаблону  поставить.

У нас  даже  получается,  что даже  тут  везде  роли  разные. У нас  к примеру Миата ,Хелен, Табита, Флора  у вас Мирия ,Клер. У  нас Ригард у  вас Ишли наш просто хотел тут  умирать.  и т.д.

Вот  что я  думала  по поводу  второго сезона но так набросками  уничтожив  организацию  было  ясно,  что еще  одна  лаборатория и  они  уже  отправились на  другой  остров. Понятное  дело остров  не  протянул  долго без  воительниц,  ведь  хищники  быстро всех  порешили ,  и  пробудившиеся  тоже  отправились  через  море .

Ну  вот и  ушли  в другой  остров,  новая  организация,  новые  сражениям  не  только  с пробудившимся,  но  и  с другими  воительницами.  (Что не  говорите,  но  наши  уже  почти со  всеми  отшельниками  подружились  и  междусобойчиков  нету.А  сражаться всегда  с пробудившийся  однотипно.

Ну  вот смотри с  тебя  диз к  примеру,  принятие  анкет ( меня к ним вообще  допускать нельзя)
Вот  Буран  у  меня  хороший  Гейм мастер.
Я к  примеру  могу  много пиара  кидать,  что-то организовывать  и  так  далее.
Кстати Хирон у  нас  к  примеру  всё  время  пытается вести новые системы  боя.

Короче стоит  подумать всем.

Есть ли  у  тебя  такие  игроки , которые  могут  играть только по  выходным? Если  да,  то ,тоже  хорошо, у  меня  такие  есть вот как  раз таких и  можно  совмещать в  отдельную группу. т.е.  две  группы  игроков актив  и пассив.

0

72

Даша написал(а):

эффектом неожиданности и интересом,

ну  этот  эффект  можно  сделать и  отвечающим  мастером  за  ту  или  иную  игру.
т.е  подсчитывает  мастер  и  пишет  действия.

0

73

намечается что то грандиозное?

0

74

Буран написал(а):

намечается что то грандиозное?

а  ты  админку  часто читаешь?

0

75

Мне идея нравится, то есть меня все устраивает. Но вот интересно послушать мнение остальных моих игроков, потому что власть над ними у меня чисто официальная, все игровые вопросы они решают самостоятельно.

У нас, к слову, все тоже шло к разрушению Организции, только её победят дракониды, которые пришли на остров как раз с этой целью, так как по их мнению эксперименты зашли слишком далеко.
На счет переезда на материк есть вопрос:
- Зачем воительницам и пробудившимся переезжать на материк? Ведь Клеймор хотели мира и счастья, а Пробудившиеся контроля над островом и всё. Зачем им новая война и кровь? Нужно придумать мотивацию.

Может сделать так: Мол Организация успешно пала, знакомые нам Пробудившиеся и воительницы умерли или остались на острове. А действие переходит на материк, где Организация тоже не сидела сложа руки, а что - то делала. То есть по сути просто перенести действие с острова на материк с полным обновлением всех персонажей. Там два лагеря - дракониды и Орга и война. Это тоже просто набросок, то есть твоя идея с небольшими поправками.

А про мастеринг боев - мастер не может рассчитывать фактор случайности, то есть может но это будет не объективно. Вместо этого мы вмонтировали скрипт с кубиком и просто кидаем его на вероятность, так все решается 100% независимо и четко.

0

76

Кстати, можно сделать проще:
Можно открыть на одном форуме 3 больших игровых раздела:
- Клеймор Новый Сезон (про материк и где будем играть все вместе)
- Клеймор New Generation (где будет ваш сюжет и состав и все желающие смогут доиграть и дописать то, что не дописали)
- Клеймор Эволюция (где будет наш сюжет и состав и наши будут доигрывать желаемое)

0

77

ну написал я в админке что про все это думаю.

Кстати, можно сделать проще:
Можно открыть на одном форуме 3 больших игровых раздела:
- Клеймор Новый Сезон (про материк и где будем играть все вместе)
- Клеймор New Generation (где будет ваш сюжет и состав и все желающие смогут доиграть и дописать то, что не дописали)
- Клеймор Эволюция (где будет наш сюжет и состав и наши будут доигрывать желаемое)

проще. но на нашеи ролке все уже давно сдохло и я не вижу смысла что либо тут доигрывать. если у вас есть желание - просто не закрываите свои форум.
и еще кое что  - Обновление персонажеи - как вы будете писать всем игрокам биографию? а? снова неизвестно что.

0

78

Даша написал(а):

Мне идея нравится, то есть меня все устраивает. Но вот интересно послушать мнение остальных моих игроков, потому что власть над ними у меня чисто официальная, все игровые вопросы они решают самостоятельно.

Audrey написал(а):

Короче стоит  подумать всем.

Ну  то что я  и  хотела сказать. Стоит  каждому  из  своих  ролок  написать  такую  вот  тему. И  пустить  в  обсуждение. Да  понимаю  есть и  минусы,  но есть и  куча  плюсов.

1. Соединение  двух противоположных  админов от этого идет  баланс  сил и  действий. Один жесткий, другой мягкий=)
2.  Количество  игроков  сразу  же возрастет, тем  интереснее  играть всем.
3. Новый  сюжет,  который  даёт  больший  кругозор  и  возможностей.
4. Неканонам  даём  ходу. читала  просто у  вас  гостевую
5. Каноны  при своих  делах.
6. Канонов , которых  нету  в  игре,  можно  считать,  что они  еще  не  перебрались  на  другой  остров или  же  материк.
7.Куча  новых  земель,  городов и  лучше  всего чтобы  были  всегда  кучей, а  то меня  всегда  напрягало, то что за  один  день  он  перешел  с Рабоны  в Пиэт.
8.Благодаря  новым  землям  можно  делать  фиксированное  смена  времени, а  не  смотреть по  игрокам,  кто и  где  и  сколько прошел.
9.Ну  я  снова  про неканонов,  часто  хотят  их  играть,  но  вмешать с  канонами  сложно, да,  вот и  будет что неканоны будут , те,  кто с  другой  организации Ну  если  кому-то хочется,  то можно в  био написать,  что пришли  и  попросились, мол так  и так.

Это  только то что сейчас  пришло на ум, а найти еще  кучу  плюсов  можно  много.

Смотрела  тут  систему,  ну  типа  такого я  делала  на  ролке  по Героев 3. Тоже  были  числа  и  сила,  но  повреждения  писал  мастер

0

79

Даша написал(а):

- Клеймор New Generation (где будет ваш сюжет и состав и все желающие смогут доиграть и дописать то, что не дописали)
- Клеймор Эволюция (где будет наш сюжет и состав и наши будут доигрывать желаемое)

Ну  вот я  тоже  думала,  оставить  как  флешблеки.

Буран написал(а):

и еще кое что  - Обновление персонажеи - как вы будете писать всем игрокам биографию? а? снова неизвестно что.

Ты  по диагонали  что ли  читаешь? игроки  у нас  практически  разные,  т.е  к  примеру  тебе  био  дописать мол что  произошло с  переходом .ВСЁ. 
Так  же  у  них к  примеру Клер,  как  она  перешла.
У  нас  две  ролки,  которые   ушли  так  сказать  немного  за  мангу.
Вот  твой  персонаж  сразу  перейдет  и  с любимой  и  с  мамой. Миата   там  перейдет  и так  далее,  просто дописать био.

Буран написал(а):

ну написал я в админке что про все это думаю.

Ну  мы  там  с Хироном  и  так  много решали.

Даша, Буран мне  иногда  напоминает Дариена. Так  сказать,  убить мало.

0

80

Даша написал(а):

- Клеймор Новый Сезон (про материк и где будем играть все вместе)

Можно  сделать новый  адрес,  можно  прийти на  адрес "Жажды " просто как  начинаешь вводит  в  поисковике  "ролевая  по Клеймор "  она  просто  светится  везде

0

81

И так же  люди разные  и  разные  потребности, и  можно это всё  скомбинировать.

1. Группа-жесткая  игра-жесткие  квесты,  жесткая  система.
2. Группа-это кто любит  на  самотек,  дан квест и исход  уже  будет совершенно не  известен
3. Группа- которая  перемешалась  бы   время от времени с  первой  группы во  вторую  и  обратно. я к  примеру  к третьей  отношусь, люблю то и  то.

Так  же  группы,  которые  просто идут  в  игру...без  квестов  просто игра , отношение,  общение,  любовь и  романтика. Всё  это спокойно можно совместить.

0

82

Уходя  полностью  вперед мы  получаем  людей,  которые  смотрели  только  аниме.

Ведь  всё  что в  манге  можно  забыть напрочь. Оно  в новом  сюжете  не  нужно  будет.

Получается  он посмотрел  только аниме, знает  кто такие  воительницы  и  видит  сюжет таков,  они  уничтожили  организацию  и  перебрались  на  материк. И  скажем  так  тут  всё  понятно  и  всё  ясно,  можно играть.

Даша,  если  твои  игроки поддержат,  то прошу на  работку.

0

83

Буран мне  иногда  напоминает Дариена. Так  сказать,  убить мало.

просто вы так увелечны.... а про мну все забыли. http://i.smiles2k.net/sad_smiles/213.gif

0

84

Не так быстро. Все надо продумать и четко очертить, чтобы не получилось исчезновения обеих игр, потому что у нас все только только пошло на лад и начало активно двигаться.
Вообще, я сомневаюсь, что мои захотят все бросить, ведь только сейчас им стало интересно.
И новый форум - это все же много новых трудностей, счетчик сообщений - дизайн.

Я предлагаю создать новый на основе одного из существующих, то есть или на этом или на моем. Чтобы без споров и дрязг все решить надо четко определиться с представителями с обоих форумов, чтобы мы ясно описали требования к новому форуму, то есть что нужно поменять в вашем, чтобы было удобно играть всем или что нужно менять в нашем.

Мои представители и их функции:
Я, Даша - дизайнер, оформитель, орфографический нацист, специалист по приему новых игроков и их введению в игру.
Асса, Илена и Галатея - три активных игрока в истине мужского пола, которые на данный момент решают все игровые вопросы, то есть с ними надо будет обсудить сюжет.
Всего активных игроков разной степени посещаемости (не менее поста в день): 9

Прошу и от вашей строны назвать представителей, которые решают по сюжету, по мастерингу и других, которые должны принять участие в обсуждении, также назовите число активных игроков.

0

85

Добрый день (:
Пропавшая, раскаявшаяся и вернувшаяся хочу узнать: возможно ли восстановление персонажа? Или стоит писать новую анкету?

0

86

Буран написал(а):

просто вы так увелечны.... а про мну все забыли.

Ну  ты  теперь как  ребенок.

Даша написал(а):

Я предлагаю создать новый на основе одного из существующих, то есть или на этом или на моем.

Даша написал(а):

И новый форум - это все же много новых трудностей, счетчик сообщений - дизайн.

Как  я  и говорила  получится  так, а  почему  мы  к ним, а  не  мы к вам и так далее.

Даша написал(а):

Прошу и от вашей строны назвать представителей, которые решают по сюжету, по мастерингу и других, которые должны принять участие в обсуждении, также назовите число активных игроков.

Решение  по сюжету  я,  решение  по  гейм  мастеру  у  нас Буран, и  так  сказать  самый  активный  игрок  в  нашей  команде.
Но  наши  игроки  разделены  на  две  группы, просто есть те,  которые  могут  играть только  по  выходным, они  играю друг с  другом.

Reddy-Blu
Зачем  анкету  снова,  она  есть  в  принятых,  просто ссылку  на неё  в подпись  и  вперед.

0

87

Audrey, а мне всё равно , где и с кем, главное чтобы в Админке были Буран и Одри.
Люблю я вас, вы самые  лучшие.

0

88

Audrey
Просто я люблю внимание, и когда мне пишут хотя бы раз в день... а тут такого не было уже очень давно

0

89

Проблем "Почему вы к нам" не будет, потому что мы представителями сядем и обсудим требования, а потом посмотрим, какой форум будет нуждаться в меньшей доработке, тот и возьмем.

Значит лица для конференции (письменной, если пожелаете): Одри, Буран, Асса, Галатея, Илена и я. Я думаю стоит создать тему на новом форуме, где мы все обсудим, я оповещу своих.

0

90

Даша написал(а):

Проблем "Почему вы к нам" не будет, потому что мы представителями сядем и обсудим требования, а потом посмотрим, какой форум будет нуждаться в меньшей доработке, тот и возьмем.

Вот  она  уже  есть. Я  вот  к  примеру  не  буду  переходить на  тот  форум, здесь  у  меня  и  количество  сообщений  много  и  пиар  постов  больше и  в  яндаксе  на  первых  двух  страницах  есть,  молчу  про  уважение  и  остальное. Если  соединятся,  то  уже  полностью  на  новом,  все  равны,  все  с  нуля.
Так  же  уже  вашему  форуму  были  поставлены  оценки  как  один и  удаленные  сообщения  с  оскорблениями  были,  у  нас  нету.

Если  не  переезд,  то я  тут  на следующей  недели  уже  всё  поменяю и  перейду  на  второй  сезон.

Буран написал(а):

Audrey
Просто я люблю внимание, и когда мне пишут хотя бы раз в день... а тут такого не было уже очень давно

когда  взрослые  обсуждают  важные  вещи, то вмешиваться  плохо . Я  понимаю  стал  бы  говорить  свои  предложения  свои  идеи  и  так  далее, а  показываешь  только недовольство,  "А  как ",  и  потом вообще  не  в  тему "а  меня  все  забыли". Дорогой,это  уже  совершенно  другая  тема. Я  пытаюсь  как  лучше,  а  ты  снова  как  всегда, хотя  обещал  мне.

Даша написал(а):

Я думаю стоит создать тему на новом форуме, где мы все обсудим, я оповещу своих.

Ну  да  как  раз  так  и  можно  либо  во  флуде, хотя  может  быть долго так,  либо  сделать чат, но  тогда  кого не было в  онлайне не  увидят  обсуждения.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов
Дорогие форумчане, кликаем раз в день и получаем признательность нашей администрации!


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]


Вы здесь » Claymore | New Generation » .: Гостевая :. » .: Гостевой Флуд :.